Главная » Игры » Приключения »
СЕРДИТЫЙ СНЕГОВИК

СЕРДИТЫЙ СНЕГОВИК

2
рейтинг
+2
Версия: 1.9.1
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
20-11-2018 10:49
Прикольный снеговик и интересные приключения.
Скриншоты
СЕРДИТЫЙ СНЕГОВИК СЕРДИТЫЙ СНЕГОВИК СЕРДИТЫЙ СНЕГОВИК СЕРДИТЫЙ СНЕГОВИК
Описание:

Скачать СЕРДИТЫЙ СНЕГОВИК на андроид, нашего главного героя-снеговика зовут Паффи. Он стоит на воздухе и наблюдает за падающими снежинками.

Но в это же время какой-то безумный кролик украл у него морковку. Это настоящие бедствие для нашего снежного героя, так как морковка для него является носом. Для кого-то это оказалась вкусная еда, так что в скором времени надо что-то решать. В это же время снеговику придется поторопиться, чтобы отыскать свой нос и вернуть его назад. Именно вам придется ему помочь, и он снова будет счастлив.

Вам придется попытаться сделать много дел, сбросить кроликов вниз и вернуться в свое расположение. Кролики могут быстро спрятаться от снежков, так что надо быть очень метким, чтобы пройти все уровни. Некоторые ушастые переоденутся в костюмы Хэллоуина, могут стать пиратом или ужасным магом. Кроме этого вокруг разгуливают маленькие крольчата, а также девочка-крольчиха.

Остается лишь прикоснуться к экрану, чтобы выстрелить большим снежком. Для достижения главной цели вам придется пройти не меньше 100 уровней, оторваться по полной программе и получить невероятное удовлетворение. Пора бы заняться делами и спасти нос нашего снеговика.

Скачать СЕРДИТЫЙ СНЕГОВИК на Андроид бесплатно
Скачать APK (13.69 Mb) СЕРДИТЫЙ СНЕГОВИК 1.9.1 Скачано: 54 13.69 Mb 20-11-2018, 10:47
Комментарии к СЕРДИТЫЙ СНЕГОВИК:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*