Главная » Игры » Аркады »
КРАСНЫЙ ШАР шляпа

КРАСНЫЙ ШАР шляпа

4.2
рейтинг
+42
Версия: 1.9
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
10-12-2019 18:58
Прикольная игрушка про красный шар.
Скриншоты
КРАСНЫЙ ШАР шляпа КРАСНЫЙ ШАР шляпа КРАСНЫЙ ШАР шляпа КРАСНЫЙ ШАР шляпа
Описание:

Скачать КРАСНЫЙ ШАР шляпа на андроид, очень увлекательный и довольно прикольный проект, который расскажет нам историю про красный шар.

Такая мощная красная шляпа является важным атрибутом для нашего главного героя. Вам предстоит пройти множество испытаний, преодолеть многочисленные уровни и оказаться лучшим в этом игровом проекте. Это будет интересное событие, которое заставит вас насладиться самыми невероятными событиями, чтобы испытать все сложности на себе.

Он наденет свою шляпу и помочь нашему шарику в самых разных ситуациях. Подберите себе одну из 22 самых разных красных шапочек, которые подойдут для вашего мяча. Здесь вы сможете пройти все 45 уровней игры, посмотреть на что-то новое и решить все сложности этого игрового проекта. Как оказывается по истории, что какие-то страшные инопланетяне похитили наш шарик.

Вам же предстоит помочь ему выбраться из этого ада, чтобы полностью сохранить свой розовый цвет. Приятная графика, самое интересное приключение и все остальное, что поможет вам понравится за все свои приключения. Осталось лишь собраться с мыслями, чтобы решить огромные проблемы с инопланетянами и выбраться из самых сложных ситуаций.

Скачать КРАСНЫЙ ШАР шляпа на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.31 Mb) КРАСНЫЙ ШАР шляпа 1.9 Скачано: 4489 25.31 Mb 10-12-2019, 18:58
Комментарии к КРАСНЫЙ ШАР шляпа:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*