Главная » Игры » Аркады »
Classic Hedgehog

Classic Hedgehog

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
04-05-2019 18:40
Самый знаковый проект от компании SEGA.
Скриншоты
Classic Hedgehog Classic Hedgehog Classic Hedgehog Classic Hedgehog
Описание:

Скачать Classic Hedgehog на андроид, именно эта компания в своем время определила развитие олдскульных проектов.

К тому же они смогли подарить всем детям мира этого прикольного героя, а также его друзей. С того момента все геймеры мира смогут насладиться невероятными приключениями ежа Соника. Он обязан сорвать все коварные планы ужасного негодяя, который всем давно известен. Довольно увлекательное приключение, которое вы должны пройти и получить полное удовлетворение от игрового проекта.

Хочется отметить, что сенсорное управление не делает игру более сложной. Ваш главный герой будет в точности действовать так, как вы будете ему показывать, решать самые важные задачи и другие проблемы. Улучшенная графика, невероятная оптимизация и самая классическая история на все времена.

Игра порадует не только настоящих фанатов ретро, а также поклонников самых качественных приключений. Вы должны пройти все самое интересное, познать все уровни сложности и решить все свои задачи. Вас ждет много уровней, увлекательные приключения Соника и его преданных друзей. Постарайтесь все сделать правильно, решить все свои задачи и испытать на себе это удивительное приключение.

Скачать Classic Hedgehog на Андроид бесплатно
Скачать APK (10.6 Mb) Classic Hedgehog 1.0 Скачано: 36 10.6 Mb 4-05-2019, 18:12
Еще от Judith S Allen
Комментарии к Classic Hedgehog:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*