Главная » Игры » Приключения »
Fobia

Fobia

0
рейтинг
0
Версия: 2.3
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
09-10-2018 18:27
Вам придется помочь маленькой девочке преодолеть многочисленные препятствия.
Скриншоты Видеообзор
Fobia Fobia Fobia Fobia
Описание:

Скачать Fobia на андроид, ваша главная героиня совершенно малюсенькая девочка, которая обязана избежать самых разнообразных страхов.

Ей предстоит преодолеть многочисленные препятствия и другие сложности на своем пути. Очень интересная и универсальная головоломка, которая занесет вас в совершенно загадочный мир. Здесь полно самых непроверенных ситуаций, масса страшных врагов, а также занимательных головоломок.

Вас ожидает сумасшедший мир, где стоит совершить лишь одну ошибку, и вы сразу же погибните. Вы сможете насладиться отличной 2D-графикой, уникальными персонажами и другими возможностями игрового проекта. Огромный выбор головоломок, причем есть самые разные уровни сложности.

Невероятно захватывающий звук, уникальное качество изображения, а также две совершенно разные концовки. Самое удивительное приключение, которое вам могло попасться за последнее время. Вы просто обязаны помочь нашей маленькой героини, решить множество ее проблем и оказаться на высоте в этом проекте. Вас ожидает много нового и интересного, так что пора бы испытать все эти сложности на себе и решить основные головоломки.

Скачать Fobia на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.54 Mb) Fobia 2.3 Скачано: 1191 67.54 Mb 9-10-2018, 18:27
Комментарии к Fobia:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*