Главная » Игры » Симуляторы »
Мяч игрушка антистресс

Мяч игрушка антистресс

5
рейтинг
+5
Версия: 2.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
15-06-2018 18:00
Если у вас стресс или плохое настроение, данная игра поможет вам расслабиться.
Скриншоты
Мяч игрушка антистресс Мяч игрушка антистресс
Описание:

Скачать Мяч игрушка антистресс на андроид, отличная и по-настоящему живая игрушка, которая в один момент сможет снять стресс, успокоить вас и просто занять на некоторое время.

Успокойте свои нервы, обретите невероятное спокойствие и продолжите свой день в отличном настроении. Вас ждет прикольный и совершенно желейный шарик. Это будет очень прикольная игрушка, которая точно скажет стрессу нет.

Надо лишь представить, что вы его сжимаете с невероятной силой, а он расплывается у вас в руках. Остается лишь тапать по нему, получать невероятное наслаждение и оказаться самым счастливым человеком на этой земле.

Антистрессовая игрушка, где вам предстоит лишь нажать на мячик, а потом почувствовать невероятный комфорт от этого. Именно красный шарик поможет вам снять стресс, успокоит ваши нервы и подарит отличное настроение. Это по-своему уникальный проект, он сможет подарить вам много классных часов и полное спокойствие.

Прикольные игрушки могут в один момент успокоить, помочь вам в личной жизни и решить некоторые ваши проблемы. Такие расслабляющие игры являются уникальными и навряд ли вы отыщите что-то похожее.

Скачать Мяч игрушка антистресс на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.1 Mb) Мяч игрушка антистресс 2.5 Скачано: 720 42.1 Mb 15-06-2018, 22:14
Комментарии к Мяч игрушка антистресс:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*