Главная » Игры » Головоломки »
Slide Circus

Slide Circus

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.2
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
03-09-2019 16:00
Увлекательная головоломка, в которой придется хорошенько подумать.
Скриншоты Видеообзор
Slide Circus Slide Circus Slide Circus Slide Circus
Описание:

Скачать Slide Circus на андроид, в один момент можно полностью освободить собственный разум, сделать что-то незабываемое и получить определенный опыт.

Постарайтесь порвать все известные шаблоны, чтобы сделать что-то сове и совершенно незабываемое. Не так давно кто-то создал настоящую бабочку на своем телефоне, но сможете ли вы это сделать вы? Остается лишь поднять занавес, чтобы начать свое путешествие в мир сложных головоломок. Придется мыслить нестандартно, чтобы решить ту или иную задачу, получить бонусные очки и продвинуться немного дальше.

Вы сразу же можете почувствовать разницу, когда прикоснетесь к этой головоломке. Надо лишь уверенно перетягивать плитки, перемещать их за пределы экрана вашего смартфона, чтобы решить важные задачи. Эти плитки будут появляться с разной стороны, а вы сможете перестанавливать изображения так, чтобы получился качественный рисунок. Авторы проекта постарались собрать больше 90 самых качественных изображений. Они станут для вас настоящим праздником, который можно ощутить в ближайшее время. Остается только собраться с мыслями, чтобы пройти эту головоломку и решить все трудности самого проекта.

Скачать Slide Circus на Андроид бесплатно
Скачать APK (12.69 Mb) Slide Circus 1.2.2 Скачано: 7 12.69 Mb 3-09-2019, 12:02
Комментарии к Slide Circus:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*