Главная » Игры » Аркады »
Life As A Bottle

Life As A Bottle

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-01-2020 21:00
Своеобразная головоломка с трёхмерным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Life As A Bottle Life As A Bottle Life As A Bottle Life As A Bottle
Описание:

Увлекательная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой трёхмерную головоломку, в которой вас ждёт интересный геймплей, большое количество уровней, реалистичная физика и хорошее звуковое сопровождение.

Скачивайте Life As A Bottle на Андроид и приступайте к прохождению уровней. В данной головоломке вашим подопечным выступит обычная пластиковая бутылка. Используя простое управление, вы должны помочь бутылке пройти все препятствия и преграды, и добраться до конечной точки. На протяжении всего геймплея вы будете пропрыгивать вперёд, преодолевая различные преграды. При прыжке бутылка вращается. Очень важно поймать момент, чтобы она упала на днище, иначе проиграете и отправитесь на самое начало уровня.

Все уровни выполнены в стиле обычных комнат с соответствующим интерьером. Прыгать вы будете возле стены по предметам интерьера. В зависимости от предмета вам нужно совершить длинные или короткий прыжок. Причём в момент, когда бутылка находится в воздухе вы можете совершить ещё один прыжок. Не дотрагивайтесь до пола иначе проиграете. Скачивайте Life As A Bottle на Андроид и приступайте к прохождению.

Скачать Life As A Bottle на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.24 Mb) Life As A Bottle 1.0 Скачано: 5 35.24 Mb 3-01-2020, 16:02
Комментарии к Life As A Bottle:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*