Главная » Игры » Аркады »
Baby Shark RUN

Baby Shark RUN

5
рейтинг
+5
Версия: 25
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
02-01-2021 18:48
Занимательная аркада с красочным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Baby Shark RUN Baby Shark RUN Baby Shark RUN Baby Shark RUN
Описание:

Игра на Андроиды, представляющая собой аркаду с милой акулой в главной роли. Если вам интересны подобные аркады, тогда вам стоит скачать Baby Shark RUN на Андроид и опробовать данную игрушку.

В этой игре вам необходимо помочь милой акулке проплыть как можно большее расстояние. Сделать это, естественно, будет не так просто, как вам бы хотелось. Всему виной будут различные препятствия, которым с каждым разом будет становиться только больше. Вся механика игры представлена в формате раннера, но только под водой и под управлением у вас будет морской обитатель, в данном случае акула. Её нужно провести через различные препятствия, которые будут попадаться на пути, и помочь ей проплыть максимально возможную дистанцию, пока вы не погибнете.

Игра также использует механику всем известной аркады «Флеппи Бёрд», где нужно тапать, чтобы персонаж не упал и не врезался. Здесь вам также придётся постоянно тапать, чтобы акула не врезалась и не упала. Попутно вам необходимо собирать бонусы, что существенно облегчит вам прохождение. Управление очень простое и не требует никаких навыков. Если хотите поиграть в данную аркаду, то вам просто нужно скачать Baby Shark RUN на Андроид и приступить к игре.

Скачать Baby Shark RUN на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.22 Mb) Baby Shark RUN 25 Скачано: 1 48.22 Mb 2-01-2021, 18:47
Еще от SMARTSTUDY PINKFONG
Комментарии к Baby Shark RUN:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*