Главная » Игры » Приключения »
Big Bear: Salmon Hunter

Big Bear: Salmon Hunter

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-10-2019 16:15
Увлекательный таймкиллер с забавным главным героем.
Скриншоты Видеообзор
Big Bear: Salmon Hunter Big Bear: Salmon Hunter Big Bear: Salmon Hunter Big Bear: Salmon Hunter
Описание:

Игрушка на мобильные устройства, представляющая собой своеобразную аркаду в стиле таймкиллера, в которой вам предстоит помочь голодному медведю насытиться.

Скачивайте Big Bear: Salmon Hunter на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею. После старта вы возьмёте под свой контроль голодного мишку. Мишка давно не ел, поэтому вам нужно его покормить. Вот только проблема в том, что этот медведь кушает исключительно рыбу. Все события разворачиваются на пруду или речке. Ваша задача состоит в том, чтобы помочь главному герою в поиске рыбного места, где мишка сможет наловить себе достаточно рыбки для кормёжки.

Главный герой дрейфует на льдине, отколовшейся от айсберга. На пути его то и дело появляется выпрыгивающая рыбка, которую нужно только успевать разрезать на части и отправлять себе в желудок. Игровой процесс очень простой, но динамичный. При помощи свайпов разрезается рыбка. Таким образом вы будете кормить медведя и набирать очки. Для разнообразия в игру добавили различные скины для героя, а также рыбки. Покупаются они в игровом магазине за игровую валюту. Скачивайте Big Bear: Salmon Hunter на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Big Bear: Salmon Hunter на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.77 Mb) Big Bear: Salmon Hunter 1.0.1 Скачано: 5 38.77 Mb 13-10-2019, 16:13
Комментарии к Big Bear: Salmon Hunter:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*