Главная » Игры » Симуляторы »
Grand Robot Car Transformation Wild Bear

Grand Robot Car Transformation Wild Bear

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-06-2019 16:00
Этот медведь распсиховался. Опасную разработку ликвидировать!
Скриншоты
Grand Robot Car Transformation Wild Bear Grand Robot Car Transformation Wild Bear Grand Robot Car Transformation Wild Bear Grand Robot Car Transformation Wild Bear
Описание:

Поиграй в эту интересную игру на android. Нужно срочно спасти город от напастей злого монстра.

Он не будет жалеть остальных, у нас есть больное предчувствие к этому делу. Мы должны успеть вооружить всех сотрудников спецотряда для войны и уничтожения цели. Нашим главным прицелом станет свирепый медведь, который так и хочет напасть на всю территорию окрестных жителей. Они бояться его и отказываются выходить из дома. У них рушится вся карьера из-за этого и все они опаздывают на срочный вызов. Успей им помочь, уничтожив свирепого медведя. Пора скачать Grand Robot Car Transformation Wild Bear на андроид!

Он не станет терпеть твои выстрелы, а отряд понадобиться немалый. Чтобы начать план «А» нужно снарядить специальные пули, которые пробьют железную шерсть этого животного. Раньше он был секретной разработкой правительства США, но выбрался на свободу и рассвирепел от ярости.

Нужно срочно атаковать его по плану «В» специальным пулемётом с титановым снаряжением. Тогда пули пройдут насквозь и будут дробить кожу противника и он упадёт навзничь. Ему не выдержать такого напора и армия побежит добивать его. Когда броня уничтожиться у медведя появиться значок сломанного щита. Это верный знак. Теперь забирайте его назад в специальный заповедник и откормите его до нормального состояния. Пора скачать Grand Robot Car Transformation Wild Bear на андроид!

Скачать Grand Robot Car Transformation Wild Bear на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.17 Mb) Grand Robot Car Transformation Wild Bear 1.1 Скачано: 37 54.17 Mb 28-06-2019, 14:28
Комментарии к Grand Robot Car Transformation Wild Bear:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*