Главная » Игры » Симуляторы »
Fire Truck Real Robot Transformation: Robot Wars

Fire Truck Real Robot Transformation: Robot Wars

3.3
рейтинг
+13
Версия: 77
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
16-05-2020 17:56
Сыграйте трансформерами в самых разнообразных спасительных миссиях.
Скриншоты Видеообзор
Fire Truck Real Robot Transformation: Robot Wars Fire Truck Real Robot Transformation: Robot Wars Fire Truck Real Robot Transformation: Robot Wars Fire Truck Real Robot Transformation: Robot Wars
Описание:

Вам стоит приготовиться к серьезным испытаниям, и скачать Fire Truck Трансформации Real Robot: Robot Wars на андроид.

Именно здесь вам дается крутая пожарная машина, а также пожарный робот, который обязан выполнить ряд спасательных миссий. Каждый из этих роботов будут работать в огромном городе, причем выполнять не только мирные миссии, а также готовиться к реальной войне.

Военные действия оставляют за собой множество разрушений, и пожары их неотъемлемая часть. 911, именно по этому телефону будут вас вызывать на самые сложные миссии, к тому же постепенно у вас появиться летающий трансформер, с которым будет намного проще выполнять высотные задания.

Вы сможете использовать все возможности вашей машины, испытать их на прочность и спасать большое количество людей. В городе вы будете выполнять некоторые миссии, которые на первый взгляд совершенно непроходимы. Перемещайте свой спасательный грузовик, спасайте множество людей и делайте все профессионально.

Ваши роботы станут очень популярными в этом мегаполисе, вы сами сможете оказаться довольно известным человеком. Спасатели всегда являлись в самый важный момент и оказывали невероятно важную помощь.

Скачать Fire Truck Real Robot Transformation: Robot Wars на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.08 Mb) Fire Truck Real Robot Transformation: Robot Wars 77 Скачано: 60 89.08 Mb 16-05-2020, 17:55
Комментарии к Fire Truck Real Robot Transformation: Robot Wars:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*