Главная » Игры » Гонки »
Tuning Club Online

Tuning Club Online

4.7
рейтинг
+14
Версия: 2.1025
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
10-09-2022 17:43
Уникальная гоночка с реалистичным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Tuning Club Online Tuning Club Online Tuning Club Online Tuning Club Online
Описание:

Перед вами отличная мобильная игрушка, разработанная специально для Андроид-устройств, представляющая собой гоночный симулятор, где вам предстоит соревноваться в скорости и мастерстве вождения с реальными игроками.

Скачивайте Tuning Club Online на Андроид и приступайте к динамичным заездам. На этот раз вас ждут захватывающие заезды против реальных игроков. Никаких призраков, никакого искусственного интеллекта, только реальные гонщики, только хардкор. Вы будете соревноваться с друзьями или незнакомыми игроками за звание лучшего гонщика. В игре вас ждёт несколько режимов.

Вы можете просто прокатиться по трассе, пытаясь обогнать соперников и первым приехать на финиш. Можно в режиме дрифта попытаться заработать огромное количество очков путём дрифтинга. Какой-то бы режим вы не выбрали, скучать вам точно не придётся. За успешные гонки вы будете получать игровую валюту, которую можно вложить в прокачку тачки или покупку новой машины. В игре очень реалистичная графика и огромный выбор автомобилей. Управляется автомобиль при помощи виртуального руля или акселерометра с кнопками. Скачивайте Tuning Club Online на Андроид и вперёд на трассу.

Скачать Tuning Club Online на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.1 Mb) Tuning Club Online 2.1025 Скачано: 258 86.1 Mb 10-09-2022, 17:41
Еще от Two Headed Shark
Комментарии к Tuning Club Online:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*