Главная » Игры » Аркады »
Zoom Challenge

Zoom Challenge

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-09-2020 19:46
Забавная аркадная игра для Андроид-устройств с простым геймплеем, смешным героем и примитивным оформлением.
Скриншоты
Zoom Challenge Zoom Challenge Zoom Challenge Zoom Challenge
Описание:

Мобильная игра для андроидов, в которой вы возьмёте под управление забавного человечка, похожего на обычного манекена, и отправитесь с ним в небольшое приключение.

Скачивайте Zoom Challenge на Андроид прямо сейчас и помогите главному герою выполнить одну простую, но очень важную задачу. Собственно. Суть в том, чтобы добраться до финишной точки. Но особенность геймплея в том, что до этой точки вы будете добираться не совсем обычным способом.

Вы будете это делать, сидя на пятой точке. Эдакий челлендж. За основу механики был взят популярный челлендж, где участники под песню катались на ягодицах. Здесь вас ждёт ровно всё то же самое. Садитесь на пол, ставите руки будто на руль и со словом «вжух» отправляетесь к финишной точке. Чем быстрее доберётесь, тем больше очков получите.

Вся задача проехать к точке на ягодицах и как можно дальше. В процессе вы можете выполнять различные невероятные трюки, чтобы получить ещё больше очков. Однако учтите, что если вы во время выполнения трюка допустите ошибку, то всё может закончиться тем, что потеряете все очки. Управление в игре осуществляется при помощи простых нажатий на экранные кнопки. Скачивайте Zoom Challenge на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу.

Скачать Zoom Challenge на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.59 Mb) Zoom Challenge 1.0.1 Скачано: 10 17.59 Mb 17-09-2020, 19:45
Комментарии к Zoom Challenge:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*