Главная » Игры » Казуальные »
Submarine Jump!

Submarine Jump!

5
рейтинг
+5
Версия: 1.8.6
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
26-08-2020 11:10
Забавная аркада с простой идеей.
Скриншоты
Submarine Jump! Submarine Jump! Submarine Jump! Submarine Jump!
Описание:

Игра для андроидных устройств, представляющая собой забавную аркаду, в которой вы будете помогать подводной лодке ставить рекорды по набору высоты.

Скачивайте Submarine Jump! на Андроид, если вас заинтересовала данная игра. Игровой процесс в игре незамысловатый. Игра не требует сверхъестественных навыков и знаний. Главная задача заключается в установке рекорда по высоте. Вы возьмёте под управление маленькую подлодку и попытаетесь на ней выпрыгнуть из воды как можно выше, таким образом устанавливая рекорды.

Чтобы выпрыгнуть высоко, нужно погрузиться на максимальную глубину, а затем, набрав скорость, вылететь как пушка максимально высоко. При этом во время полёта важно совершать перевороты, дабы заработать как можно больше монеток. Также нужно рассчитать приземление, потому что в противном случае игра может закончится толком не начавшись. За накопленные монетки вы сможете приобрести различные улучшения для своей субмарины, а также купить новый скин. Улучшения помогут вам ставить новые невероятные рекорды. В игре вас ждёт красочный дизайн, простой геймплей, разнообразные эффекты. Сможете поставить новый рекорд? Тогда скачивайте Submarine Jump! на Андроид и попробуйте.

Скачать Submarine Jump! на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.96 Mb) Submarine Jump! 1.8.6 Скачано: 48 52.96 Mb 26-08-2020, 10:49
Комментарии к Submarine Jump!:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*