Главная » Игры » Казуальные »
Runway Story

Runway Story

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.33
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-06-2019 14:00
Одень девушку в наряд, который захочешь только ты!
Скриншоты Видеообзор
Runway Story Runway Story Runway Story Runway Story
Описание:

Это Голливуд, детка! Устрой реальную вечеринку с бассейном прямо на вершине пентхауса.

Проходите между богатых улиц Нью-Йорка и используйте свои деньги для растраты на одежду. Счета будут вырастать до неимоверных размеров, а приодеться любит каждый. Самые лучшие наряды сшиты только для тебя. Используй время с пользой по всему Голливуду. Приходи на вечеринки, посещай баллы, устраивай вечер встреч.

Интересный геймплей складывания в ряд поможет разнообразить покупки и вечеринки. Танцы и дискотека создана специально для тебя. Почувствуй себя настоящей моделью или модельером. Наряди девушку в приятный костюм, сделай макияж, покрась волосы. Прекрасное лицо будет ещё лучше с твоей помощью, главное немного постараться. Используй богатую тушь, помаду и другие принадлежности. Пора скачать Runway Story на андроид!

Главная героиня была простой девчонкой до того, как получила лотерейный билет на несколько тысяч долларов. Дорогие массажи, услуги и рестораны сразу наполнили её жизнь красками. Она смогла попасть в Шоу-Бизнес и стала популярной звездой. Пускай она и тратила огромнейшие суммы денег, но всё рано или поздно заканчивается. Теперь ей надо зарабатывать на жизнь. Используй клавиши три в ряд. Успей скачать Runway Story на андроид.

Скачать Runway Story на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.6 Mb) Runway Story 1.0.33 Скачано: 106 86.6 Mb 12-06-2019, 16:28
Комментарии к Runway Story:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*