Главная » Игры » Казуальные »
Word Story - Prison Break

Word Story - Prison Break

0
рейтинг
0
Версия: 1.04
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
25-06-2019 01:40
Ты стал настоящим заключенным в тюрьме! Пора делать дела.
Скриншоты Видеообзор
Word Story - Prison Break Word Story - Prison Break Word Story - Prison Break Word Story - Prison Break
Описание:

Теперь нет свободе и простым прогулкам. Теперь ты сидишь в настоящей тюрьме.

Ты пытался откупиться, но тебе дали даже срок ещё больше, чем был. Это расстраивает, но не сильно. Ты будешь стараться выбраться любой ценой. Остановить тебя не сможет никто. Найди специальное сверло и сделай дырку в стене. Опасайся охранников и не дай им увидеть, что ты творишь. Прячь дырку под плакатом и устраивай бунты. Заключенные любят ходит в качалку. Посети это излюбленное место качков. Они любят показать свои мышцы, но и ты скоро будешь красоваться рифлёным прессом.

Пора скачать Word Story - Prison Break на андроид. Одевай экипировку и быстрее бегать и сбрасывать жир. Больше силы прилагай на передние бицепсы и делай хват лёжа. После тренировки можно встретиться со своей девушкой. Она очень по тебе скучает и любит всем сердцем. Она даже приносит лучшие цветы для тебя. Проведи с ней время в уютной обстановке и отправляйся назад в камеру. Тюремные охранники не будут просто смотреть на беспредел, который ты творишь. Тебе изобьют и положат в больницу. Не стоит их нервировать.

Главный персонаж сделал очень плохое дело. Это тюремная история, и как она будет строиться решать только тебе. Пора скачать Word Story - Prison Break на андроид!

Скачать Word Story - Prison Break на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.74 Mb) Word Story - Prison Break 1.04 Скачано: 68 31.74 Mb 24-06-2019, 22:39
Комментарии к Word Story - Prison Break:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*