Главная » Игры » Словесные »
Wordington: A Word Story

Wordington: A Word Story

3
рейтинг
+9
Версия: 2.0.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
17-07-2023 12:58
Вас ждут кучи кроссвордов и отличное времяпровождение.
Скриншоты Видеообзор
Wordington: A Word Story Wordington: A Word Story Wordington: A Word Story Wordington: A Word Story
Описание:

Скачать Wordington: A Word Story на андроид, надо лишь постоянно разгадывать кроссворды, чтобы заполучить самые ценные материалы, крутую мебель, а также совершенно новые ресурсы.

Все это необходимо для того, чтобы отремонтировать свой старый дом, который начал потихоньку разваливаться. Наша главная героиня по имени Эмма просто обязаны привести этот дом в полный порядок. Старый особняк приходит в негодность, а значит пора бы заняться самыми серьезными делами и отремонтировать его. Ей нужна ваша помощь, так что вы теперь обязаны показать свой художественный вкус, а также дизайнерские возможности.

Чтобы вы смогли получить мебель, а также другие предметы, придется составлять самые разнообразные слова из букв. Затем решать интересные кроссворды и проходить многочисленные уровни. Стоит познакомиться с местными героями, узнать их историю и помочь каждому. Вас ждет очень много уровней, прикольные персонажи, а также куча строительных возможностей. Графика невероятно качественная и вы это сразу же увидите, как только войдете в игру. Остается лишь набраться смелости, решить все свои задачи и познать мир строительства.

Скачать Wordington: A Word Story на Андроид бесплатно
Скачать APK (128.7 Mb) Wordington: A Word Story 2.0.0 Скачано: 2 128.7 Mb 17-07-2023, 12:54
Комментарии к Wordington: A Word Story:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*