Главная » Игры » Симуляторы »
Отдаться ложной любви

Отдаться ложной любви

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.7
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
07-07-2019 01:40
Создай свою историю любви вместе с этой игрой!
Скриншоты
Отдаться ложной любви Отдаться ложной любви Отдаться ложной любви Отдаться ложной любви
Описание:

Прямо сейчас у тебя есть возможность сделать свой вечер нереально крутым.

В дождливые и не очень весёлые дни хочется немного романтики и небольшой искры в свою жизнь. Ты лежишь на постели и видишь лишь дождь за окном. Тогда это приложение поможет тебе вернуть всю бодрость духа. Успей скачать Отдаться ложной любви на андроид!

Главная героиня не должна потерять своего суженного. Для этого ей надо сделать хорошее и запоминающееся свидание. Используй этот шанс и сделай героиню настоящей принцессой. Она жила непримечательной жизнь и ходила в обычную школу. Там её все обижали и не давали покоя хулиганы. Она лишь хотела учиться и получить хорошее образование. Для этого ей потребовалось много учиться и не сидеть за компьютером. Она любила это дело и всегда была на стороне науки.

В один день ей позвонила единственная подруга и позвала на вечеринку. Девушка долго думала, отказаться от предложения или сразу пойти туда. Главная героиня решилась и пошла туда прямиком по прямой дороге. Она бросила все занятия, но ради чего? Когда все пришли, то она тоже уселась и начала смотреть на всех. Они танцевали и веселились и она никому не была нужна. К ней подошёл парень и предложил встречаться. Успей скачать Отдаться ложной любви на андроид и выстрой свою историю!

Скачать Отдаться ложной любви на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.33 Mb) Отдаться ложной любви 1.0.7 Скачано: 155 66.33 Mb 6-07-2019, 23:48
Комментарии к Отдаться ложной любви:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*