Главная » Игры » Симуляторы »
Terrarium

Terrarium

5
рейтинг
+5
Версия: 1.25.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
11-04-2020 21:07
Интересный кликкер с аддиктивным геймплеем про выращивание цветов.
Скриншоты
Terrarium Terrarium Terrarium Terrarium
Описание:

Мобильная игрушка, представляющая собой аддиктивный кликкер, в котором вам предстоит заняться выращиванием цветов с попутным созданием собственного сада.

В общем, в процессе вы займётесь цветоводством. Для ценителей жанра разработчики приготовили оригинальный геймплей, на протяжении которого игроку предстоит чуть ли не непрерывно долбить пальцами по экрану, интересный дизайн, приятную картинку и отличное звуковое сопровождение.

Скачивайте Terrarium на Андроид и начинайте выращивать цветы. Суть геймплея сводится к выращиванию самых разных цветов. После начала вы увидите несколько полок. Изначально на одной из полок будет стоять только один горшок с цветком. Задача пользователя состоит в том, что максимально быстро простучать по нему, дабы заработать игровой валюты. В верхней части дисплея есть полоска прогресса.

Так вот стучать нужно до тех пор, пока полоска эта не заполнится. Учтите, что скорость заполнения напрямую зависит от скорости тапов. Не игнорируйте этот индикатор, иначе будете долго добираться до следующего горшка. Постепенно вы разовьёте свой террариум и заполните его новыми видами цветов, которые будут приносить вам прибыль. Скачивайте Terrarium на Андроид и вперёд выращивать цветы.

Скачать Terrarium на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.9 Mb) Terrarium 1.25.1 Скачано: 33 40.9 Mb 11-04-2020, 21:07
Комментарии к Terrarium:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*