Главная » Игры » Казуальные »
Lee vs the Asteroids

Lee vs the Asteroids

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
15-03-2020 15:42
Пиксельная аркада с забавным игровым процессом.
Скриншоты Видеообзор
Lee vs the Asteroids Lee vs the Asteroids Lee vs the Asteroids Lee vs the Asteroids
Описание:

Мобильная игрушка с ретро-графикой и простым игровым процессом, в которой игроку предстоит помочь главному герою спасти Землю от нашествия астероидов.

Скорее скачивайте Lee vs the Asteroids на Андроид и вперёд помогать герою в спасении планеты. Не думайте, что это будет легко сделать. Согласно небольшой завязке планету Земля начали масштабно атаковать астероиды и метеориты. Не понятно, то ли это атака инопланетян, то ли случайность, но, так или иначе, планета подвергается бомбёжке и если ничего не предпринять, то вскоре человечество будет уничтожено. Не многие согласились оборонять планету. Ваш герой один из них, кто не побоялся «сразиться» астероидами.

В общем, на протяжении всего игрового процесса вам предстоит уничтожать астероиды, не давая им врезаться в поверхность планеты. Вам нужно отбить все падающие небесные тела, не дав им ни единого шанса. В верхней части будет полоска, указывающая на количество здоровья героя и одновременно астероидов, если это можно так назвать. Чтобы победить, нужно дабы зелёная полоска от героя перекрыла всю красную полоску от астероидов. Игра выполнена в пиксельном стиле. Скачивайте Lee vs the Asteroids на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею.

Скачать Lee vs the Asteroids на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.06 Mb) Lee vs the Asteroids 1.2 Скачано: 1 27.06 Mb 15-03-2020, 15:37
Еще от 8BitBite Games
Комментарии к Lee vs the Asteroids:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*