Главная » Игры » Стратегии »
Legions of Rome

Legions of Rome

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-04-2020 15:36
Пора бы заняться наведением порядка в Древнем Риме.
Скриншоты
Legions of Rome Legions of Rome Legions of Rome Legions of Rome
Описание:

Скачать Legions of Rome на андроид, надо взять все в свои руки, привести Рим к самой славной победе этого времени.

Пришло ваше время побывать в Риме, посмотреть на смелые войска и определиться с дальнейшими действиями. Вас ждет по-настоящему античная война, в которой вы примите непосредственное участие и обязаны победить любого врага. Ваша армия полностью готова к сражению, так что пора бы разработать определенный план и выступить в роли главнокомандующего.

Пора бы просто приготовиться и в скором времени вас ждет смертоносное сражение. Как потом оказалось, что варвары довольно существенно укрепились, а значит вам придется решить, как же их выбить их этих укрытий. Настало ваше время показать всем, что вы лучший и готовы разобрать любого противника.

Империя действительно принадлежит вам, а значит ее процветание также. У противника нет шансов пережить ваше наступление, так как ваша первоклассная армия готова к разным сражениям. Почувствуйте на себе, что же такое настоящая глобальная война, когда противник находится в большинстве, а вы все равно побеждаете. Отличная графика, много интересных моментов и захватывающий геймплей.

Скачать Legions of Rome на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.65 Mb) Legions of Rome 1.3.1 Скачано: 64 21.65 Mb 19-04-2020, 15:35
Комментарии к Legions of Rome:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*