Главная » Игры » Казуальные »
Merge Stories

Merge Stories

5
рейтинг
+5
Версия: 1.10.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-12-2020 19:04
Настало ваше время отправиться на войну.
Скриншоты Видеообзор
Merge Stories Merge Stories Merge Stories Merge Stories
Описание:

Скачать Merge Stories на андроид, данная история заставит вас подобрать себе отличную команду воинов, а потом отправиться на кровопролитную войну.

Постарайтесь быстро развивать собственных солдат, чтобы они смогли дать отпор любому сильному врагу. Можно в реальности показать все свое мастерство, подобрать определенную тактику и выносить основного противника. Пора бы начать свое глобальное наступление, но только в тот момент, когда ваша армия будет полностью к этому готова. В скором времени вы сможете захватить совершенно новые территории, улучшать возможности своей команды и зарабатывать крутые бонусы.

Именно в бою вы сможете управлять собственными солдатами. Атакуйте врага, объединяйте свои отряды и заходите с разных сторон. Разработайте отличную стратегию, чтобы побеждать в каждом своем поединке. Вы сможете доказать все свое мастерство, в скором времени захватить весь мир и получить удовольствие от игрового процесса. Вас ждет самый уникальный геймплей, сумасшедшая воинственная атмосфера, а также довольно простое управление. Сумасшедшая и очень яркая графика поможет вам насладиться всем происходящим на экране.

Скачать Merge Stories на Андроид бесплатно
Скачать APK (87.86 Mb) Merge Stories 1.10.1 Скачано: 5 87.86 Mb 3-06-2020, 16:04
Комментарии к Merge Stories:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*