Главная » Игры » Спортивные »
Pool Royale

Pool Royale

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.0
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
11-04-2019 04:00
Увлекательный игровой проект в пул.
Скриншоты
Pool Royale Pool Royale Pool Royale Pool Royale
Описание:

Скачать Pool Royale на андроид, вам потребуется немного терпения и удачи, чтобы обыграть любого противника в Пул Рояль.

Вот и пришло ваше время оказаться на улицах этой увлекательной игры. Она окажется совершенно бесплатной, но не менее интересной. Вам предстоит показать все свои навыки, обыграть любого босса районов и заработать себе крутую репутацию.

Сможете ли вы испытать все свои возможности в этом 8-бально пуле, побывать в разных районах города и стать победителем в пул? Этот игровой проект с самого начала перенесет нас в мир подземных бассейнов. Только лишь самый лучший и удачливый король сможет покорить любой район этого огромного города.

Вы обязаны пройти свой собственный путь, побывать в любом районе и заполучит самые сумасшедшие бонусы. Воспользуйтесь своими навыками, чтобы противостоять противникам в одиночной игре. Вы сможете проверить себя в окружном боссе, заработать там кучу бабла и стать в итоге хозяином этого округа. Вас ожидает очень приятная графика, сумасшедшие возможности и противостояния с сильными боссами. Вступайте в безумные противостояния и ничего не бойтесь, так как от ваших возможностей зависит будущее.

Скачать Pool Royale на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.93 Mb) Pool Royale 1.1.0 Скачано: 14 47.93 Mb 10-04-2019, 22:58
Комментарии к Pool Royale:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*