Главная » Игры » Стратегии »
Caveman Vs Dino

Caveman Vs Dino

0
рейтинг
0
Версия: 1.5.111
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
27-06-2019 18:20
Качественная стратегия с двухмерным оформлением и неплохой графикой.
Скриншоты Видеообзор
Caveman Vs Dino Caveman Vs Dino Caveman Vs Dino Caveman Vs Dino
Описание:

Мобильный игровой проект для Андроид-устройств, в котором вам предстоит принять участие в захватывающих и эпичных боях в режиме реального времени.

Скорее скачивайте Caveman Vs Dino на Андроид и приступайте к игре. Игровой процесс стратегии выполнен в формате «стенка на стенку». Разработчики предлагают вам принять участие в битве, где столкнуться лицом к лицу пещерные люди и динозавры. Вы вправе перед началом битвы выбрать одну из сторон конфликта. Но при этом вне зависимости от выбора основная задача не меняется. Чтобы победить, нужно уничтожить противника. Вы можете стать предводителем рептилий, а можете возглавить отряд бойцов.

У каждой так называемой фракции имеются свои уникальные бойцы. К примеру, у людей это сильные варвары, охотники и маги. У динозавров в роли уникалов выступают костяные динозавры, драконы. При этом воинов своих можно улучшать. Разумеется, уникальные бойцы не даются все сразу. Они покупаются за игровую валюту, которая зарабатывается в процессе боя. Эти же деньги тратятся и на улучшения бойцов. Улучшения делают воинов сильнее, выносливей, опасней. Также за деньги покупаются навыки и способности. Помимо захватывающего геймплея игра также обладает красочным оформлением. Скачивайте Caveman Vs Dino на Андроид и вступайте в яростную схватку.

Скачать Caveman Vs Dino на Андроид бесплатно
Скачать APK (11.91 Mb) Caveman Vs Dino 1.5.111 Скачано: 129 11.91 Mb 27-06-2019, 18:31
Комментарии к Caveman Vs Dino:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*