Главная » Игры » Стратегии »
Царь горы

Царь горы

5
рейтинг
+10
Версия: 1.8.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
07-12-2022 17:58
Прикольная игрушка в жанре «файтинг» с видом сверху и интересным геймплеем.
Скриншоты
Царь горы Царь горы Царь горы Царь горы
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, которая представляет собой своеобразный файтинг в формате «стенка на стенку», где вам предстоит собрать отряд таких же безумцев, как и вы, и сразиться со стенкой противников на различных локациях.

Но прежде чем вы отправитесь в бой, вам нужно скачать Царь горы на Андроид. Наверное, вы уже поняли, что для работы данной игре не нужен интернет. То есть, соревноваться вам предстоит с компьютерными противниками. Цель очень проста – победить всех противников и захватить вражескую территорию. Но сделать это будет очень непросто.

Игра содержит элементы стратегии. Этот элемент прослеживается в том, что вы не будете принимать прямое участие в драках. То есть, бойцы ваши сражаются автоматически, а вы можете только наблюдать за происходящим. Соответственно, вам нужно собрать такую команду, которая с лёгкостью разобьёт текущих противников. Именно текущих, потому что от уровня к уровню враги будут становится и сильнее, и умнее, что заставит вас продумывать новую тактику победы. При этом своих бойцов вы можете прокачивать, улучшая им навыки и добавляя способностей. Если вам интересны подобные игры, тогда скачивайте Царь горы на Андроид.

Скачать Царь горы на Андроид бесплатно
Скачать APK (72.15 Mb) Царь горы 1.8.6 Скачано: 3 72.15 Mb 7-12-2022, 17:58
Еще от Uniline
Комментарии к Царь горы:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*