Главная » Игры » Стратегии »
Тактика Троецарствия

Тактика Троецарствия

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.7
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
06-06-2020 14:34
Шахматная игра с элементами тактической стратегии.
Скриншоты
Тактика Троецарствия Тактика Троецарствия Тактика Троецарствия Тактика Троецарствия
Описание:

Игра для Андроид-устройств, представляющая собой шахматную игру с элементами тактической стратегии, в которой требуется логическое мышление и внимательность.

Скачивайте Тактика Троецарствия на Андроид и приступайте к игре, если вам интересны такие игры. Ваша задача состоит в том, чтобы собрать непобедимую команду и вместе с ними принять участие в эпичном сражении против различных противников. В данном случае вашими врагами выступают бойцы из группы «Жёлтые повязки». В последнее время они терроризируют местных жителей и не дают им спокойно жить. Вы должны положить конец их беспределу и сделать так, чтобы они исчезли раз и навсегда. Естественно, сделать это будет непросто, так как враги умны, хитры и беспощадны.

Чтобы победить врагов, вам понадобится прокачанное логическое мышление и внимательность. Всё же это не классическая стратегия. По факту вас ждёт партия в шахматы с элементами тактической стратегии, где вы должны продемонстрировать всё своё мастерство и уничтожить противника. В плане освоения игра очень проста. Собираете команду и выходите с ней на поле, где, используя продуманную тактику, уничтожаете противника. Продумывайте каждый шаг, иначе победы вам не одержать. Скачивайте Тактика Троецарствия на Андроид и приступайте к интересному геймплею.

Скачать Тактика Троецарствия на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.9 Mb) Тактика Троецарствия 1.1.7 Скачано: 4 45.9 Mb 6-06-2020, 14:33
Комментарии к Тактика Троецарствия:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*