Главная » Игры » Казуальные »
Slav Armada

Slav Armada

0
рейтинг
0
Версия: 2.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-03-2020 01:20
Забавный казуальный симулятор.
Скриншоты
Slav Armada Slav Armada Slav Armada Slav Armada
Описание:

Мобильная игра для Андроид-устройств, представляющая собой казуальный симулятор, в котором вы будете управлять армией танцующих гопников, которые намерены захватить мир.

Это может быть смешно, но это правда. Скачивайте Slav Armada на Андроид и приступайте к забавному геймплею. В этой игре под вашим руководством окажется группа танцующих славян-гопников, которые решили захватить мир и человечество. Игра позиционируется как таймкиллер, а потому не требует от вас сверхъестественных и заумных действий. Игра использует механику кликера. Всё, что вам придётся делать на протяжении игрового процесса – это периодически покликивать по экрану.

Каждый клик будет приносить вам игровую валюту, попутно распространяя вашу власть на близлежащие регионы посредством танцующих славян-гопников. Конечно, вы можете ускорить танец и соответственно захват мира, но для этого вам придётся очень быстро кликать по экрану. Примечательно то, что главным ресурсом в игре является водка. Именно при помощи неё вы будете прокачивать свою армию, своих бойцов, тем самым увеличивая их шансы на победу в тяжёлом бою. Вы можете автоматизировать процесс, и тогда ваши бойцы будут на автомате неустанно зарабатывать для вас игровую валюту и захватывать мир даже в тот момент, когда вы спите. Правда, стоит такая «автоматизация» очень дорого. Если вас заинтересовала данная игра, тогда скачивайте Slav Armada на Андроид.

Скачать Slav Armada на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.27 Mb) Slav Armada 2.2 Скачано: 10 28.27 Mb 20-03-2020, 23:17
Еще от Pseudo Creations
Комментарии к Slav Armada:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*