Главная » Игры » Приключения »
На закате: Предания славян

На закате: Предания славян

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
29-09-2019 21:40
Шикарный квест с хорошей графикой и интересным сюжетом.
Скриншоты Видеообзор
На закате: Предания славян На закате: Предания славян На закате: Предания славян На закате: Предания славян
Описание:

Мобильная игра для Андроид-устройств, представляющая собой квест с классическим геймплеем, интересным сюжетом, отличными головоломками и задачами.

Если вам нравятся квесты с поиском предметов, тогда вам стоит скачать На закате: Предания славян на Андроид и опробовать данный квест. Его сюжет основан на славянских мифах и легендах. У главной героини есть бабушка. Пожилая женщина является смотрительницей необычного парка. В этом парке обитают мифические существа. Так вот однажды бабушка исчезла загадочным образом. Полиция ничего не смогла сделать, поэтому на поиски бабушки отправила девушка. В ходе поисков ей как раз придётся иметь дело с этими существами.

Как и в любой подобной игре, на протяжении геймплея вам предстоит искать различные предметы, решать головоломки, ребусы, задачи, а также бороться с древнейшим злом. Большая часть заданий связана с поиском предметов. Иногда вам будут попадаться достаточно сложные многоступенчатые головоломки. Если вам вдруг станет трудно, то вы можете воспользоваться подсказками. Но помните, что подсказки убивают интерес к прохождению. Скачивайте На закате: Предания славян на Андроид и помогите главной героине в её поисках.

Скачать На закате: Предания славян на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.82 Mb) На закате: Предания славян 1.2 Скачано: 92 38.82 Mb 29-09-2019, 20:28
Комментарии к На закате: Предания славян:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*