Главная » Игры » Экшен »
Towaga

Towaga

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.4
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
26-07-2019 19:20
Аркадный экшен с интересным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Towaga Towaga Towaga Towaga
Описание:

Игра, разработанная в жанре «экшен» в аркадном стиле с качественной анимацией, качественным игровым дизайном и красивой графикой, а также динамичным геймплеем.

В игре вам предстоит попытаться завоевать звание «царь горы» и удержать его максимально долго. Скачивайте Towaga на Андроид и приступайте к прохождению. Суть игрового процесса довольно проста и одновременно сложна. На протяжении всего геймплея вы будете сражаться с разномастными монстрами, летучими мышами и различными летающими тварями, которые будут пытаться убить главного героя. Единственным оружием героя выступает магический меч. Раз попав по цели, он в буквальном смысле испепелит её.

От пользователя требуется всего-то вовремя проводить атаку и правильно выбирать цели, чтобы атака была успешной. Задача это не такая простая, как может показаться сначала. Всё потому, что для уничтожения врагов необходимо на некоторое время задерживать пучок света на антагонисте. Во время наведения пучка света появится надпись. Важно, чтобы надпись замкнулась в кольцо. Тогда враг умрёт, а вы получите от него энергию для питания своего оружия. Количество оставшейся энергии можно посмотреть в левом верхнем углу. Скачивайте Towaga на Андроид и вперёд мочить врагов.

Скачать Towaga на Андроид бесплатно
Скачать APK (92.29 Mb) Towaga 1.1.4 Скачано: 11 92.29 Mb 26-07-2019, 18:35
Еще от Sunnyside Games
Комментарии к Towaga:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*