Главная » Игры » Настольные »
Them Bombs! Кооперативная игра

Them Bombs! Кооперативная игра

3
рейтинг
+9
Версия: 2.2.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
29-05-2020 18:38
Специфическая настольная игра с интересным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Them Bombs! Кооперативная игра Them Bombs! Кооперативная игра Them Bombs! Кооперативная игра Them Bombs! Кооперативная игра
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой необычную настолку, рассчитанную на нескольких игроков, где на протяжении всего игрового процесса вам предстоит заниматься обезвреживанием бомб.

Зовите друзей, скачивайте Them Bombs! Кооперативная игра на Андроид и приступайте к ответственной миссии. Чтобы пройти все уровни и обезвредить все бомбы, вам придётся найти группу настоящих экспертов, которые разбираются в этом. Попав на уровень, вы увидите саму бомбу, а также надпись с количеством человек, которые попадают в зону поражения в случае взрыва бомбы. Так как эвакуация невозможна, вам нужно быстренько обезвредить взрывное устройство, пока не произошёл «бабах» с соответствующими последствиями.

В игре акцент сделан на взаимодействие игроков. Здесь очень важно слушать друг друга, следовать подсказкам и вместе решать головоломки, чтобы пройти уровень и спасти людей, которые могут пострадать от взрыва. На всё про всё вам даётся 10 минут. Постарайтесь успеть до срабатывания детонатора, ведь в противном случае умрёт очень много людей. Игра полностью на русском языке. Скачивайте Them Bombs! Кооперативная игра на Андроид и приступайте к обезвреживанию бомб.

Скачать Them Bombs! Кооперативная игра на Андроид бесплатно
Скачать APK (71 Mb) Them Bombs! Кооперативная игра 2.2.2 Скачано: 57 71 Mb 29-05-2020, 18:37
Еще от Yellow Dot
Комментарии к Them Bombs! Кооперативная игра:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*