Главная » Игры » Спортивные »
Motor Bike Race

Motor Bike Race

0
рейтинг
0
Версия: 5.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-08-2018 23:19
Довольно прикольная игра, где вы будете гонять на байке.
Скриншоты
Motor Bike Race Motor Bike Race Motor Bike Race Motor Bike Race
Описание:

Скачать Motor Bike Race на андроид, вы будете сходить с ума от невероятных скоростей, безумных гонок и всего остального, что связаны с крутыми байками.

Вам дается крутой мотоцикл, а дальше ваше дело, что именно вы с ним будете делать. Садитесь на байк, прокатитесь по самым разным уровням и локациям. Мы уверены, что вам понравится этот гоночный проект, в котором можно испытать все свои возможности настоящего гонщика.

Вы сможете почувствовать ветер в волосах, прокатиться на огромной скорости и стать первым, кто проедет все локации. Никто не сомневается, что данный игровой проект принесет вам массу незабываемых эмоций, прокатит вас на байке и оторвет по полной.

Вас ждут совершенно невероятные просторы, масса интересных моментов и головокружительная скорость. Разве можно от всего этого отказаться, скорее всего нет и только ваша профессиональная езда поможет вам в будущих гонках.

Приятная и очень прикольная графика, отличное звучание мотоцикла и невероятные возможности самого проекта. Только от вас зависит будущее вашего героя, так как ему придется пройти множество сложнейших уровней и прийти к финишу только первым.

Скачать Motor Bike Race на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.64 Mb) Motor Bike Race 5.0 Скачано: 27 25.64 Mb 17-08-2018, 23:18
Комментарии к Motor Bike Race:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*