Главная » Игры » Гонки »
Bike Racing Moto

Bike Racing Moto

4
рейтинг
+8
Версия: 3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-09-2018 18:33
Снова гонки и снова новое сумасшествие.
Скриншоты
Bike Racing Moto Bike Racing Moto Bike Racing Moto Bike Racing Moto
Описание:

Скачать Bike Racing Moto на андроид, вам предстоит сесть за руль самых мощных и быстрых мотоциклов мира. Ведите борьбу за звание лучшего гонщика в мире.

Данный игровой проект имеет отличную графику, а также совершенно реальное управление. После столкновения ваш железный конь выглядит невероятно, что помогает привлечь много новых игроков. Все они много времени проведут в игре, смогут получить массу незабываемых эмоций.

Воспользуйтесь всеми своими навыками, совершайте головокружительные обгоны и не давайте возможность соперникам вас обойти. Избегайте столкновений, так как на большой скорости можно вылететь из седла и оказаться в канаве.

Вас ждет много интереснейших моментов, невероятный адреналин и здесь победит только сильнейший. Воспользуйтесь самыми невероятными возможностями, чтобы побеждать в каждом своем заезде и получить мировую известность.

Если вы любите настоящие мотоциклы, сумасшедшую скорость и много положительных эмоций, то данный игровой проект разрабатывали именно для вас. Поставьте свое управление, участвуйте в самых сложных заездах и занимайте только самые высокие места. Здесь нет ничего невозможного, так как на огромной скорости можно преодолеть все преграды.

Скачать Bike Racing Moto на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.94 Mb) Bike Racing Moto 3 Скачано: 20 21.94 Mb 24-09-2018, 18:33
Комментарии к Bike Racing Moto:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*