Главная » Программы » Искусство »
Infinite Painter

Infinite Painter

5
рейтинг
+5
Версия: 7.0.16
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
19-01-2023 17:49
Отличная мобильная рисовалка, разработанная специально для Galaxy Note.
Скриншоты Видеообзор
Infinite Painter Infinite Painter Infinite Painter Infinite Painter
Описание:

Мобильное приложения для Андроид-устройств, представляющее собой рисовалку с большим набором инструментов, разработанную специально для Galaxy Note.

Если вас заинтересовало данное приложение, тогда скорее скачивайте Infinite Painter на Андроид и вперёд создавать умопомрачительные шедевры. Данное приложение специально создано для планшетов и смартфонов на базе Андроида, поэтому владельцы мобильных устройств смогут насладиться рисованием с использованием самых разных инструментов. Главной особенностью рисовалки являются реалистичные кисти, при помощи которых пользователь сможет создавать поистине натуральные изображения на холсте, используя несколько слоёв краски.

Приложение содержит много разных возможностей для развития творческого потенциала. Также здесь хорошо реализована возможность работы со слоями. Пользователю может в любой момент каждый слой по отдельности сохранить и открыть в нужное время. При этом работать можно как со всеми слоями сразу, так и с каждым по отдельности. Также в приложении есть возможность использовать симметрию. Есть здесь и функция импорта картинок из разных источников. Скачивайте Infinite Painter на Андроид и вперёд развивать свою творческую жилку.

Скачать Infinite Painter на Андроид бесплатно
Скачать APK (137.83 Mb) Infinite Painter 7.0.16 Скачано: 11 137.83 Mb 19-01-2023, 17:48
Еще от Infinite Studio Mobile
Комментарии к Infinite Painter:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*