Главная » Программы » Искусство »
3D-рисования Art Design

3D-рисования Art Design

5
рейтинг
+5
Версия: 8.1
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
11-12-2020 20:20
Приложение для настоящих художников.
Скриншоты
3D-рисования Art Design 3D-рисования Art Design 3D-рисования Art Design 3D-рисования Art Design
Описание:

Скачать 3D-рисования Art Design на андроид, если вы хотите стать настоящим художником, то данное приложение вполне реально поможет вам им стать.

Вы в один момент сможете превратить обычные карандашные наброски в невероятные шедевры. Только лишь благодаря пошаговым упражнениям можно легко и просто научиться это делать. Вы повысите свой художественный уровень, научитесь делать затемнение, менять размеры, применять текстуры и многое другое. Только лишь практика поможет вам развиваться, показывать невероятные результаты и прорисовывать даже самые мелкие детали. Настоящие художники тоже учатся делать все правильно и стильно, так что у вас есть отличная возможность испытать все на себе.

В скором времени вы поднимитесь на новый уровень, получите сумасшедшие перспективы и достигните сумасшедших результатов. Воспользуйтесь самыми разнообразными инструментами, испытайте на себе возможности программы и двигайтесь только вперед. Вы сможете создать уникальный 3D рисунок, поделитесь со своими друзьями и получите отличные отзывы. Здесь вы встретите самые разные комбинации, методы затемнения, аэрографию, и много других функций.

Скачать 3D-рисования Art Design на Андроид бесплатно
Скачать APK (9.44 Mb) 3D-рисования Art Design 8.1 Скачано: 17 9.44 Mb 10-11-2020, 20:02
Еще от norsil
Комментарии к 3D-рисования Art Design:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*