Главная » Программы » Искусство »
Игрушки на Новый год из бумаги

Игрушки на Новый год из бумаги

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
30-11-2018 22:40
Совсем скоро Новый Год, а нам предстоит заняться подготовлением к этому празднику.
Скриншоты
Игрушки на Новый год из бумаги Игрушки на Новый год из бумаги Игрушки на Новый год из бумаги Игрушки на Новый год из бумаги
Описание:

Скачать Игрушки на Новый год из бумаги на андроид, вас ждет самый наверно легкий способ украсить свой дом к этому классному празднику.

К тому же такой уникальный способ окажется очень экономичным, а значит нам не надо на него тратить кучу денег. Здесь вы встретите самые разнообразные игрушки из бумаги, а значит в скором времени будет весело и очень интересно. Можно сделать не только обычные снежинки, которые просто заполонили праздники, а самые невероятные шарики, елочные украшения, цветки и многое другое.

Все любят праздник Новый Год, а значит к нему надо хорошенько подготовится, чтобы провести его во всеоружии. С этим приложением возможно абсолютно все, так что ваш дом будет полностью готов к такому празднику. Именно из бумаги можно сделать большое количество поделок, разнообразных украшений и фонариков, которые существенно украсят ваше жилье.

Вы сами должны будете решить, что именно вам сделать, как удивить своих близких и остаться самым крутым выдумщиком. Придется лишь немного постараться, выбрать определенный дизайн и многое другое. В скором времени все будет готово к такому классному празднику и вы отлично встретите Новый Год.

Скачать Игрушки на Новый год из бумаги на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.34 Mb) Игрушки на Новый год из бумаги 1.0 Скачано: 31 7.34 Mb 30-11-2018, 21:42
Еще от RukArt
Комментарии к Игрушки на Новый год из бумаги:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*