Главная » Программы » Искусство »
Учебник Хна

Учебник Хна

4.3
рейтинг
+17
Версия: 1.5
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
19-12-2022 19:13
Хна в последние годы становится все более популярной.
Скриншоты
Учебник Хна Учебник Хна Учебник Хна Учебник Хна
Описание:

Скачать Учебник Хна на андроид, большое количество женщин узнают, что такое хна и как это искусство распространяется по всему миру.

Роспись тела становится совершенно новым искусством, причем самые важные ингредиенты делают именно из этого растения. В обычное время хна всегда использовалась для макияжа, причем женщина становилась более привлекательной и красивой. Можно начать с самых простых изображений, которые отлично подойдут для начинающих. Это искусство было известно уже 5000 лет назад. Причем в Индонезии хной разрисовывают руки и ноги.

Здесь вы встретите качественную галерею с простым дизайном для тех, кто уже давно в поисках чего-то невероятного. В этой программе вы сможете отыскать большое количество примеров, работы лучших дизайнеров, а также много других интересных качеств. Воспользуйтесь самыми разными вариантами работ, получите невероятное вдохновение, чтобы сделать что-то необычное. Вы встретите самые новые разработки, уникальные рисунки, а также много других интересных возможностей. В конечном итоге вы сможете воспользоваться самыми разными стилями направлениями и другими возможностями данной программы.

Скачать Учебник Хна на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.29 Mb) Учебник Хна 1.5 Скачано: 0 5.29 Mb 19-12-2022, 19:12
Еще от nelayanapp
Комментарии к Учебник Хна:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*