Главная » Игры » Казуальные »
Влад и Никита. Супермаркет для детей

Влад и Никита. Супермаркет для детей

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.3
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
19-01-2023 17:21
Интересная игрушка, посвященная супермаркету.
Скриншоты Видеообзор
Влад и Никита. Супермаркет для детей Влад и Никита. Супермаркет для детей Влад и Никита. Супермаркет для детей Влад и Никита. Супермаркет для детей
Описание:

Если вы любите смотреть видео с Владом и Никитой, то вам будет интересно пройти с ними увлекательное приключение Влад и Никита.

Супермаркет для детей. Здесь вы окажитесь в веселом супермаркете, отправитесь за покупками в местный магазин продуктов. Вас ждут самые веселые приключения, сумасшедший шоппинг и все остальное. Огромный детский супермаркет, де можно набрать абсолютно все, что вам понравиться. Отыщите определенный предмет и назовите его. Игра будет развивать ребенка, а он учиться производить за покупки оплату. Эти веселые приключения доставят радость всем, кто будет в них играть. Отличная музыка, приятная анимация, забавные герои и прекрасное настроение на весь день. Ищите, покупайте, пообщайтесь с кассиром и оплачивайте любой товар. Все это предоставит вам отличную возможность изучить что-то новое, позабавиться и отлично провести день.

Скачать Влад и Никита. Супермаркет для детей на Андроид бесплатно
Скачать APK (116.24 Mb) Влад и Никита. Супермаркет для детей 1.5.3 Скачано: 22 116.24 Mb 19-01-2023, 17:17
Комментарии к Влад и Никита. Супермаркет для детей:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*