Главная » Игры » Стратегии »
Супермаркет Мания Путешествие

Супермаркет Мания Путешествие

5
рейтинг
+5
Версия: 3.8.901
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
11-12-2018 17:59
Сможете ли вы управлять огромной сетью магазинов?
Скриншоты Видеообзор
Супермаркет Мания Путешествие Супермаркет Мания Путешествие Супермаркет Мания Путешествие Супермаркет Мания Путешествие
Описание:

Скачать Супермаркет Мания Путешествие на андроид, никто даже не могу подумать, как же интересно будет взять под свое управление огромные супермаркеты.

Вы сами сможете окунуться в эту тему с головой, причем испытаете себя в роли менеджера. Это по-настоящему кассовая серия игр, к которым сейчас присоединяетесь именно вы. У вас будет отличная помощница по имени Никки, а также ее преданные друзья.

Вам надо будет отправиться в ближайший город, чтобы там помочь мэру развивать всю инфраструктуру. Надо сразу же закатать рукава и взяться за дело, так как с супермаркетами здесь серьезные проблемы.

Полки магазинов сейчас пусты, а вам вместе с Никки надо выполнить множество интересных миссий. У вас в управлении будут присутствовать 14 крутых магазинов, а также 340 совсем не простых уровня.

Вам предстоит обслужить самых недовольных покупателей, инвестировать в развитие производства и прикупить совершенно новое оборудование. Вас ждет очень много заданий, невероятные награды и вы обязаны привести город к полному развитию сети супермаркетов. Данный проект совершенно бесплатный, но некоторые бонусы помогут вам развиваться ее быстрее, но они заблокированы через покупки.

Скачать Супермаркет Мания Путешествие на Андроид бесплатно
Скачать APK (76.85 Mb) Супермаркет Мания Путешествие 3.8.901 Скачано: 1174 76.85 Mb 11-12-2018, 17:59
Комментарии к Супермаркет Мания Путешествие:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*