Главная » Игры » Симуляторы »
Моделирование строительства супермаркетов: операт

Моделирование строительства супермаркетов: операт

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-10-2018 17:35
Испытайте себя в моделировании на бурлящей стройке.
Скриншоты Видеообзор
Моделирование строительства супермаркетов: операт Моделирование строительства супермаркетов: операт Моделирование строительства супермаркетов: операт Моделирование строительства супермаркетов: операт
Описание:

Данный игровой проект предоставит вам уникальную возможность стать настоящим строителем.

Если вдруг понадобился городу торговый центр, то будут вызывать именно вас. Вам надо лишь следовать плану строительства, чтобы построить все возможное, что от вас ждут.

Вы сами сможете сесть за руль экскаватора, разнообразных катков, кранов и другой строительной техники. Управлять такими машинами совершенно непростая задача, так что надо немного потренироваться. Нет никаких сомнений, что все здесь довольно приятно и забавно.

Скачать Моделирование строительства супермаркетов на андроид, надо быть очень осторожными при работе со строительной техникой. Постепенно вы сможете изучить все тонкости управления такими огромными машинами, и с легкостью будете проходить уровень за уровнем.

Миссий будет достаточно, чтобы по-настоящему ощутить себя строителем. Мешайте цемент, поднимайте тяжелые плиты, катайте асфальт и другие тонкости строительства, чтобы почувствовать себя в своей тарелке. Уже потом можно будет войти в построенный супермаркет, осмотреть его и выяснить, где вы ошиблись. Лучше не делать ошибок, а все просчитывать и получать отличные оценки вашего строительства.

Скачать Моделирование строительства супермаркетов: операт на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.06 Mb) Моделирование строительства супермаркетов: операт 1.4 Скачано: 59 61.06 Mb 29-10-2018, 17:35
Комментарии к Моделирование строительства супермаркетов: операт:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*