Главная » Игры » Симуляторы »
Снежный парк Горный бульдозер

Снежный парк Горный бульдозер

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-06-2018 15:06
Испытайте свои возможности на настоящем горном бульдозере.
Скриншоты Видеообзор
Снежный парк Горный бульдозер Снежный парк Горный бульдозер Снежный парк Горный бульдозер Снежный парк Горный бульдозер
Описание:

Скачать Снежный парк Горный бульдозер на андроид, пришла настоящая зима и пора бы хорошенько потрудится в уборке огромных сугробов снега.

Многие туристы приезжают покататься на лыжах, но вам надо сделать все так, чтобы им было весело и на крутых спусках было прикольно кататься. Они очень любят погонять на лыжах, к тому же здесь находится отличный центр туризма и развлечений.

Вам самим придется посетить это невероятное приключение, и навести здесь полный порядок. Добро пожаловать в этот невероятно снежный мир экскаваторов, огромных самосвалов и других крутых автомобилей по уборке снега. Данная игра поможет вам пригласить друзей, которые также будут ездить на больших тракторах и наводить здесь порядок.

Вашей основной работой будет очистить от снега все дороги на курорте, приготовить снег для катающихся на лыжах и просто заняться хорошим делом. Это по-настоящему лучший симулятор снежного экскаватора, чтобы грузить, расчищать и приготовится к новым приключениям. Вы сможете освоить все навыки таких мощных автомобилей, причем в невероятно сложных условиях поможете в строительстве снежного парка.

Скачать Снежный парк Горный бульдозер на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.65 Mb) Снежный парк Горный бульдозер 1.1 Скачано: 344 41.65 Mb 11-06-2018, 15:02
Комментарии к Снежный парк Горный бульдозер:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*