Главная » Игры » Симуляторы »
Лыжница-звезда

Лыжница-звезда

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.1.5
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
30-04-2020 11:04
Проявите себя в новом проекте катания на лыжах.
Скриншоты
Лыжница-звезда Лыжница-звезда Лыжница-звезда Лыжница-звезда
Описание:

Скачать Лыжница-звезда на андроид, испытайте все свои навыки катания на лыжах, причем при помощи настоящего конструктора проявите все свои навыки профессионала.

Это настоящий лыжный спорт, где придется достаточно поработать, чтобы достичь определенных успехов. Вы сможете представить свою собственную страну на всех турнирах, добраться до вершины мирового рейтинга и стать чемпионом мира. Пора бы уже воплотить свою давнюю мечту, прокатиться на настоящих лыжах и испытать себя на всю катушку.

Это настоящая и реально волшебная игра, в которой вам предстоит проявить все свои качества спортсмена. Достигните самых высоких показателей, делайте самые уникальные финты и не надо забывать об определенном стиле катания. Тебе будет помогать совсем молодой, но очень профессиональный тренер, которого зовут Дэйв.

В этом проекте у вас будут доступны множество интересных задач, которые будут проходить не только на лыжной трассе, а также в других не менее интересных местах. Остается набраться терпения, взяться за тяжелую работу и выдать все то, на что вы способны в данный момент. Увидимся на лыжне, может быть со своими товарищами.

Скачать Лыжница-звезда на Андроид бесплатно
Скачать APK (136.53 Mb) Лыжница-звезда 1.1.5 Скачано: 163 136.53 Mb 30-04-2020, 11:04
Комментарии к Лыжница-звезда:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*