Главная » Игры » Аркады »
RocketWay

RocketWay

0
рейтинг
0
Версия: 1
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
18-04-2019 18:00
Интересная мобильная игрушка про настоящий Банк.
Скриншоты Видеообзор
RocketWay RocketWay RocketWay RocketWay
Описание:

Скачать RocketWay на андроид, интересно, мечтали ли вы когда-нибудь стать настоящим банкиром?

В этом игровом проекте вы сможете это сделать, реализовать правильно свою мечту и сразиться с фондовым рынком. Пройдите этот сложный путь, вас ожидают взлеты и падения, а также самые непредсказуемые обстоятельства. Надо быть всегда на чеку, так как в любой момент может что-то случиться. Следите за посетителями, правильно выполняйте свою работу, чтобы ваш банк работал в нормальном режиме.

Вы сможете выполнить самую сложную работу, разнообразные задания и все такое, чтобы по полной программе насладится увлекательной игрой. В этом игровом проекте нет ничего невозможного, так что каждый из нас сможет сыграть эту роль и ощутить себя настоящим банкиром. Это будет не банковский симулятор, а настоящая аркада платформер, где вы сможете провести много времени.

Прекрасная графика, отличные возможности игрового проекта и все то, что должно вам понравиться. Вы сами сможете реализовать свою мечту, стать влиятельным человеком и испытать возможности банкира. Осталось лишь набраться смелости и занять эту должность на долгие времена.

Скачать RocketWay на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.95 Mb) RocketWay 1 Скачано: 143 51.95 Mb 18-04-2019, 16:54
Еще от Рокетбанк
Комментарии к RocketWay:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*