Главная » Игры » Казуальные »
Фитнес-тренер – Играй и танцуй

Фитнес-тренер – Играй и танцуй

4
рейтинг
+20
Версия: 1.0.8
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
19-12-2019 20:02
Откройте для себя настоящий фитнес-центр.
Скриншоты
Фитнес-тренер – Играй и танцуй Фитнес-тренер – Играй и танцуй Фитнес-тренер – Играй и танцуй Фитнес-тренер – Играй и танцуй
Описание:

Скачать Фитнес-тренер – Играй и танцуй на андроид, вам предстоит заняться очень серьезными делами и построить свой собственный спортивный клуб.

Потом вы станете лучшим тренером в мире, покажите свои подопечным все свои возможности, причем никто не думал, что заниматься спортом может быть так весело. Вы сможете писать самые разные сообщения на тему фитнеса, собирать вокруг себя настоящих поклонников и подняться на самую вершину мирового рейтинга.

Предстоит лишь угадать, что же вам приготовили сами разработчики. Оказывается, ваша мечта сможет сбыться в ближайшее время. Стать настоящим фитнес-тренером было для вас нереально, но данный игровой проект дает вам такую возможность. Вы сможете открыть свой спортивный клуб и наслаждаться его развитием.

Данная история полностью рассчитана на успех, так что именно вас никто не сможет остановить. Надо приложить массу усилий, чтобы оказаться знаменитым на весь мир тренером, а потом ваш спортклуб будут посещать звезды мирового спорта. Докажите всем, что заниматься спортом довольно приятно и продуктивно. Наберите большое количество очков, чтобы ваш спортклуб вышел на первое место в мировом рейтинге.

Скачать Фитнес-тренер – Играй и танцуй на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.8 Mb) Фитнес-тренер – Играй и танцуй 1.0.8 Скачано: 612 46.8 Mb 19-12-2019, 20:02
Комментарии к Фитнес-тренер – Играй и танцуй:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*