Главная » Игры » Казуальные »
Моя Фитнесс Студия

Моя Фитнесс Студия

5
рейтинг
+5
Версия: 3.14.2550
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
17-07-2019 17:20
У вас будет своя собственная фитнесс-студия.
Скриншоты Видеообзор
Моя Фитнесс Студия Моя Фитнесс Студия Моя Фитнесс Студия Моя Фитнесс Студия
Описание:

Скачать Моя Фитнесс Студия на андроид, вам предоставляется совершенно уникальная возможность похудеть к лету, но это будет сделать совсем не просто.

Начинать заниматься никогда не поздно, а сейчас то самое время, чтобы немного постараться. Надо лишь построить свой собственный спортивный клуб, открыть его для всех посетителей и приготовиться к наплыву спортсменов.

Вы сами сможете стать лучшим фитнес-тренером, который среди своих друзей сможет посоветовать что-то новое и перспективное. Данный проект является реальным симулятором спортивного клуба, так что станет лучшей игрой года в своей категории.

Создавайте свой тренажерный зал, привлекайте сюда много клиентов, а потом становитесь магнатом этого бизнеса. Вас ждут десятки уникальных моделей, невероятные предметы декораций и другие тонкости, которые позволят вам добиться определенного успеха.

Вы просто обязаны очень грамотно распределить своих нагрузки, посоветовать упражнения для посетителей, но не забывать о вкусных соках после тренировки. Совершенно бесплатное приложение, которое сможет сделать вас намного здоровее, так что будьте первым во всех тонкостях спортивного бизнеса.

Скачать Моя Фитнесс Студия на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.36 Mb) Моя Фитнесс Студия 3.14.2550 Скачано: 127 49.36 Mb 17-07-2019, 17:20
Комментарии к Моя Фитнесс Студия:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*