Главная » Игры » Симуляторы »
виртуальный Гимнастический зал Поместиться  Жир

виртуальный Гимнастический зал Поместиться Жир

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
09-02-2018 14:00
Станьте лучшим гимнастом в мире и сделайте из толстого мальчика настоящую звезду.
Скриншоты
виртуальный Гимнастический зал Поместиться  Жир виртуальный Гимнастический зал Поместиться  Жир виртуальный Гимнастический зал Поместиться  Жир виртуальный Гимнастический зал Поместиться  Жир
Описание:

Очень хорошо видно, что в последнее время мальчик продолжает толстеть и набирать вес.

Он совершенно не беспокоится о том, что избыточный вес серьезно сказывается на здоровье. Именно вы должны помочь ему справиться с этой проблемой и он обязан сбросить много кило. Поставьте ему беговую дорожку, участвуйте в спортивных соревнованиях, чтобы он существенно терял вес.

Вам предстоит очень постараться, чтобы заставить нашего героя выполнять все задания, которые вы ему назначите. Здоровье должно стоять на первом месте, так что сбросить лишний вес вам все же стоит.

Фитнес, фитнес и еще раз фитнес сможет спасти любого толстопуза, но им надо заняться и с большим усердием. Чтобы оставаться в отличной форме, надо поддерживать форму, постоянно заниматься и быть наготове. Посетите классный тренажерный зал, испытайте своего героя на прочность и сделайте из него настоящего спортсмена.

Постепенно этот мальчик будет снижать свой вес, делать разнообразные упражнения и проходить обучение в местной школе. У вас на выбор будет много уровней, причем с самого начала будет все довольно просто. Вас ждут интересные мини-игры и отличная графика, так что скачать виртуальный Гимнастический зал Поместиться Жир на андроид все же нужно.

Скачать виртуальный Гимнастический зал Поместиться Жир на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.05 Mb) виртуальный Гимнастический зал Поместиться Жир 1.1.1 Скачано: 22 54.05 Mb 8-02-2018, 23:22
Еще от Super X Studio
Комментарии к виртуальный Гимнастический зал Поместиться Жир:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*