Главная » Игры » Спортивные »
Iron Muscle 2 - Bodybuilding and Fitness game

Iron Muscle 2 - Bodybuilding and Fitness game

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-04-2019 11:05
Вот он настоящий бодибилдинг и сумасшедший фитнес.
Скриншоты Видеообзор
Iron Muscle 2 - Bodybuilding and Fitness game Iron Muscle 2 - Bodybuilding and Fitness game Iron Muscle 2 - Bodybuilding and Fitness game Iron Muscle 2 - Bodybuilding and Fitness game
Описание:

Скачать Iron Muscle 2 - Bodybuilding and Fitness game на андроид, у вас есть отличная возможность заняться силовым спортом, интересными тренировками и другими занятиями.

Надо лишь набраться смелости и начать самый захватывающий игровой процесс за последнее время. С этого момента железный мускул возвращается, а вы на себе сможете испытать уникальную графику, мультяшный стиль и много полезных программ. Испытайте на себе все это великолепие, воспользуйтесь уникальными возможностями и станьте самым сильным на этой планете.

Создайте своего собственного культуриста, сходите в спортивный зал и сходите на пляж, показать свои мышцы. Здесь можно подобрать не только цвет кожи, а также цвет волос, глаз и многое другое, но это только лишь на старте. Постарайтесь выполнить все упражнения, решить все поставленные задачи и сочетать в себе настоящего культуриста.

Любая из тренировок будет влиять на определенные группы мышц. Надо лишь подобрать себе определенный вид из девяти возможных, часто посещать тренажерный зал и получать удовольствие. Отличная по всем параметрам графика, огромные мышцы и все то, что понравиться любому силачу.

Скачать Iron Muscle 2 - Bodybuilding and Fitness game на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.28 Mb) Iron Muscle 2 - Bodybuilding and Fitness game 1.7 Скачано: 507 49.28 Mb 1-04-2019, 11:03
Комментарии к Iron Muscle 2 - Bodybuilding and Fitness game:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*