Главная » Игры » Спортивные »
Iron Muscle - Be the champion

Iron Muscle - Be the champion

5
рейтинг
+10
Версия: 0.821
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
17-05-2020 22:09
Спортивный симулятор для любителей бодибилдинга.
Скриншоты
Iron Muscle - Be the champion Iron Muscle - Be the champion Iron Muscle - Be the champion Iron Muscle - Be the champion
Описание:

Игра для Андроид-устройств, представляющая собой спортивный симулятор, в котором вам предстоит стать новичком-бодибилдером и накачать своему герою огромные мускулы.

Если вас заинтересовала данная игра, тогда скачивайте Iron Muscle - Be the champion на Андроид. По сути, игру можно назвать симулятором бодибилдера, ведь здесь вам предоставляется уникальная возможность взять под управление крепкого спортсмена и заняться с ним бодибилдингом, чтобы нарастить огромные мускулы. При этом вы ещё сможете поучаствовать в международном турнире, но до этого вам придётся пройти непростой путь, чтобы нарастить необходимое количество мышц.

Начнёте вы свой путь в «про» в обычном спортивном зале, где будете наращивать мышечную массу путём занятий на тренажёрах. Также вам необходимо будет следить за питанием героя и так далее. Помимо тренировок вам ещё предстоит покупать дома, автомобили, а также строить отношения с девушками и окружающими людьми. Игра сочетает в себе элементы симулятора бодибилдера и жизни. Если вас заинтересовала данная игра, тогда скачивайте Iron Muscle - Be the champion на Андроид и приступайте к интересной игре.

Скачать Iron Muscle - Be the champion на Андроид бесплатно
Скачать APK (108.26 Mb) Iron Muscle - Be the champion 0.821 Скачано: 47 108.26 Mb 17-05-2020, 22:09
Комментарии к Iron Muscle - Be the champion:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*