Главная » Игры » Симуляторы »
тело фитнес клуб: Гимнастический зал игры

тело фитнес клуб: Гимнастический зал игры

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-05-2018 16:00
Отличная игра, которая заставит вас по-настоящему тренироваться.
Скриншоты
тело фитнес клуб: Гимнастический зал игры тело фитнес клуб: Гимнастический зал игры тело фитнес клуб: Гимнастический зал игры тело фитнес клуб: Гимнастический зал игры
Описание:

Скачать тело фитнес клуб: Гимнастический зал игры на андроид, вам придется стать самым сильным, накачать свои мышцы и побывать в настоящем тренажерном зале.

Попытайтесь создать свое тело самостоятельно, проявите свои способности и станьте настоящим бодибилдером. Сможете ли вы стать строителем своего собственного тела? Данный игровой проект предоставляет вам такую возможность, но для этого придется потрудиться.

Ваша давняя мечта в скором времени может стать реальностью, так что все зависит только от вас. Вы подберете себе определенного персонажа и направляйтесь прямо в тренажерный зал. Именно здесь вы попытаетесь стать самым сильным и мускулистым спортсменом.

Данный игровой проект покажет вам, как надо тренироваться, делать определенные упражнения и заниматься бодибилдингом. У вас есть возможность пройти много миссий, где вы проявите свое мастерство и волю к достижению результатов. Вы получите именно то, к чему стремились в последнее время, изучите все тонкости этого дела и сможете стать мастером спорта. Уровень сложности будет повышаться с каждым уровнем, так что стоит подготовиться к этому.

Скачать тело фитнес клуб: Гимнастический зал игры на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.88 Mb) тело фитнес клуб: Гимнастический зал игры 1.3 Скачано: 83 37.88 Mb 1-05-2018, 14:43
Комментарии к тело фитнес клуб: Гимнастический зал игры:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*