Главная » Игры » Симуляторы »
Full Body Doctor Simulator

Full Body Doctor Simulator

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
04-08-2019 22:20
Интересный и очень увлекательный симулятор врача.
Скриншоты
Full Body Doctor Simulator Full Body Doctor Simulator Full Body Doctor Simulator Full Body Doctor Simulator
Описание:

Скачать Full Body Doctor Simulator на андроид, с этого момента вы становитесь настоящим врачом, который сможет видеть намного больше других.

Данный игровой проект позволит вам воспользоваться рентгеном, чтобы полностью осмотреть тело больного. В любое время можно разыграть свои друзей, воспользоваться возможностями игрового проекта и ощутить на себе все великолепие. Посмотрите на скелет самого человека, воспользуйтесь уникальными приборами и изучите все составляющие. Подбирайте самые разные части тела, сканируйте все тело сразу. Надо лишь навести свой телефон на тело человека и совершить шуточную процедуру. Это точно удивит любого, кто сможет увидеть конечные результат.

Камера сможет использовать ваше максимальное разрешение, а вы сможете тщательно изучить скелет человека. Поиграйте с друзьями, сканируйте в метро, в аэропорту и получайте удовольствие. Почувствуйте себя настоящим врачом, который может абсолютно все в этой жизни. Поиграйте в своем удовольствие, заработайте очки опыта, чтобы открыть больше частей тела. Самое важное то, что данная игра не несет никакого вреда вашему здоровью. Вы сможете продвигаться в своем развитии, узнать много нового и интересного.

Скачать Full Body Doctor Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.94 Mb) Full Body Doctor Simulator 1.3 Скачано: 6 33.94 Mb 4-08-2019, 20:34
Еще от Gaming Apps 7
Комментарии к Full Body Doctor Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*