Главная » Игры » Экшен »
Fields of Battle

Fields of Battle

5
рейтинг
+5
Версия: 2.31
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
16-04-2020 04:00
Отличный пейнтбол и самые увлекательные противостояния.
Скриншоты Видеообзор
Fields of Battle Fields of Battle Fields of Battle Fields of Battle
Описание:

Скачать Fields of Battle на андроид, в этом игровом проекте вам предстоит сражаться по боевых полях, отыскать себе убежище и отстреливаться от противников.

Самое главное то, что вашими врагами будут другие игроки, так что к этому стоит более тщательней подготовиться. Постарайтесь проявить все свои лучшие качества, решайте поставленные задачи и уверенно уничтожайте врага. Нет ничего невозможного в этой игре, а значит каждый из нас сможет испытать все свои способности побеждать. С самого начала стоит создать своего персонажа, подобрать ему характеристики и все остальное. Примите участие в постоянных онлайн битвах, уничтожайте противников и зарабатывайте опыт.

Все эти занимательные противостояния будут проходить в реальном времени. Вас ждут 60 удивительных и совершенно подлинных полей, чтобы проверить себя в жестких противостояниях. В игровом проекте вы сможете встретить автоматический и серийный режим съемки. Совсем неплохая 3D графика, отличная окружающая среда, сумасшедшие тени, многоуровневые структуры, а также многое другое. Разнообразные погодные условия, где может идти сильный дождь, стоять туман, дуть сильный ветер или вообще светить солнце.

Скачать Fields of Battle на Андроид бесплатно
Скачать APK (49 Mb) Fields of Battle 2.31 Скачано: 48 49 Mb 15-04-2020, 23:56
Еще от Super X Studios LLC
Комментарии к Fields of Battle:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*